
Solventum_3M
Micropore S Silikonrollenpflster
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047
ColoplastArt.-Nr. 6-22801-9
ab CHF 157.39
pro Packung à 10 Stück
CHF 15.74 / Stück
ab CHF 145.60 exkl. MWST
Länge
Art.-Nr. 6-22802 · CHF 228.15 pro Packung à 10 Stück · CHF 22.82 / Stück
Ab Lager Schweiz
Schaumverband mit Silikonhaftrand für sanfte Haftung bei exsudierenden Wunden – Biatain® Silicone ist eine vielseitige Lösung für ein breites Spektrum an mittel bis stark exsudierenden chronischen und akuten Wunden.
| Marke | Coloplast |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Länge: 10 cm
6-22802
Länge: 7.5 cm
6-22801
Länge: 19.5 cm
6-38836
Länge: 18 cm
6-38834
Länge: 12.5 cm
6-22803
Länge: 25 cm
6-41574
Länge: 19 cm
6-38838

Solventum_3M
CHF 276.68inkl. MWST
12 RollenCHF 23.06 / Rolle
Art.-Nr. 6-42047

Solventum_3M
CHF 58.05inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.84 / Stück
Art.-Nr. 6-29179

Octenisept
CHF 552.45inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 27.62 / Stück
Art.-Nr. 6-45666

Smith & Nephew
CHF 58.86inkl. MWST
Art.-Nr. 6-23259

Smith & Nephew
CHF 74.48inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 3.72 / Stück
Art.-Nr. 6-22897

Smith & Nephew
CHF 299.82inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 24.99 / Stück
Art.-Nr. 6-28754