
Mölnlycke
Exufiber Faserverband gelbindend 5 × 5cm
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41024
CHF 80.48
pro Stück
CHF 74.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Selbstklebend, Rolle à 8 cm × 5 m Rolle.
Mehr in der BeschreibungSelbstklebend, Rolle à 8 cm × 5 m Rolle.
| Packungsinhalt | 24 Stück |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Pharmacode | 2187600 |
| Grösse cm x m | 8 x 5 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Mölnlycke
CHF 107.34inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.73 / Stück
Art.-Nr. 6-39334

Mölnlycke
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 32.59 / Stück
Art.-Nr. 6-1718


Lohmann & Rauscher
2 Varianten
ab CHF 21.03inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.05 / Stück
Art.-Nr. 6-40413-9

Mölnlycke
CHF 21.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück (50 × 2)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10387

Lohmann & Rauscher
4 Varianten
ab CHF 5.24inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-40760-9