
Ariel
Ariel Professional Color Waschmittel flüssig
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27456
CHF 3’842.96
pro Fass à 200 kg
CHF 19.21 / kg
CHF 3’555.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 1,3, 200 kg, über Dosiergerät.
Mehr in der BeschreibungMayaTex 3 Basic basierend auf Peressigsäure ist ein Bleichmittelkonzentrat für Weiss- und Buntwäsche ab 40 °C. Das besonders umweltfreundliche Bleichmittekonzentrat kann für die chemothermische Desinfektion verwendet werden und ist auch für die Nassreinigung geeignet. Es wird in einem Fass aus Kunststoff und mit Fasswagen geliefert.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 1.3 |
|---|---|
| Inhalt | 200 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Fass à 200 kg |

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43845

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43843

Ariel
CHF 171.45inkl. MWST
Karton à 13 kgCHF 13.19 / kg
Art.-Nr. 6-45938

Ariel
CHF 84.26inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 6-43846

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
2 Flaschen à 3.15 lCHF 14.79 / Liter
Art.-Nr. 6-43844

Ariel
CHF 93.18inkl. MWST
Karton à 7.7 kgCHF 12.10 / kg
Art.-Nr. 6-43842