
Steinfels
Bio Prep Waschkraftverstärker 20 Liter
CHF 462.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-25347
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19561
CHF 385.92
pro Bidon à 20 kg
CHF 19.30 / kg
CHF 357.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Stechender Geruch, farblos, flüssig, pH: 1,3, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaTex 3 Basic basierend auf Peressigsäure ist ein Bleichmittelkonzentrat für Weiss- und Buntwäsche ab 40°C. Das besonders umweltfreundliche Bleichmittekonzentrat kann für die chemothermische Desinfektion verwendet werden und ist auch für die Nassreinigung geeignet.
| pH | 1.3 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Steinfels
CHF 462.13inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.11 / kg
Art.-Nr. 6-25347


Chemie AG
CHF 445.91inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-28880

Büfa
CHF 445.91inkl. MWST
Sack à 25 kgCHF 17.84 / kg
Art.-Nr. 6-46190

Steinfels
CHF 306.46inkl. MWST
Sack à 15 kgCHF 20.43 / kg
Art.-Nr. 6-19557

Bluu
CHF 151.77inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-46524