
Prima
PRIMA OXY Bleich und Desinfektionswaschmittel
CHF 331.16inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-16125
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27258
CHF 384.30
pro Bidon à 20 kg
CHF 19.22 / kg
CHF 355.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, gelb, flüssig, pH: 13, umweltschonend, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungMayaTex 2 Basic ist ein flüssiges Hauptwaschmittel für Weichwasser (in Kombination mit MayaTex 6 für alle Wasserhärten geeignet) mit optischem Aufheller. Es ist für alle Waschtemperaturen geeignet.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 13 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Maya-Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Prima
CHF 331.16inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 16.56 / kg
Art.-Nr. 6-16125


Prima
CHF 259.39inkl. MWST
3 Flaschen à 3 lCHF 28.82 / Liter
Art.-Nr. 6-42217


