
Smith & Nephew
Allevyn Gentle Border 10 × 10 cm
CHF 117.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22886
MEDIQ SUISSE AGArt.-Nr. 6-29826
CHF 66.75
pro Packung à 10 Stück
CHF 6.68 / Stück
CHF 61.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Steril, 5 × 7 cm.
Mehr in der BeschreibungNichthaftende Wundkontaktauflage aus einem Polyester-Geflecht mit Silfix Silikon
| Masse | 5 x 7 |
|---|---|
| Marke | MEDIQ SUISSE AG |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Wundauflage |
| Pharmacode | 7822487 |
| MiGeL Nummer | 35.05.08.01.1 |

Smith & Nephew
CHF 117.72inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.77 / Stück
Art.-Nr. 6-22886

Smith & Nephew
CHF 123.61inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.36 / Stück
Art.-Nr. 6-22945

Smith & Nephew
CHF 217.82inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 21.78 / Stück
Art.-Nr. 6-22946

Smith & Nephew
CHF 148.42inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.84 / Stück
Art.-Nr. 6-22885

Smith & Nephew
CHF 133.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 13.37 / Stück
Art.-Nr. 6-22887

Smith & Nephew
CHF 149.23inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 14.92 / Stück
Art.-Nr. 6-22888