
Solventum_3M
Steri-Strip steril weiss verstärkt
3 Varianten
ab CHF 183.77inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-18603-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22885
CHF 148.42
pro Packung à 10 Stück
CHF 14.84 / Stück
CHF 137.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schaumverband, mit Haftrand, 7,5 × 7,5 cm.
Mehr in der BeschreibungSanft haftender Wundverband aus Polyurethanschaum für die Versorgung von Wunden mit mässiger bis starker Exsudation. Hält ohne Sekundärfixierung - steril
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 7.5 cm |
| Steril | Ja |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Typ | Schaumverband |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 3697527 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.02.1 |

Solventum_3M
3 Varianten
ab CHF 183.77inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-18603-9

Solventum_3M
CHF 205.01inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.10 / Stück
Art.-Nr. 6-16204

Solventum_3M
CHF 205.01inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.10 / Stück
Art.-Nr. 6-16205

Lohmann & Rauscher
CHF 12.76inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42675

Lohmann & Rauscher
CHF 65.40inkl. MWST
Art.-Nr. 6-40483

Lohmann & Rauscher
CHF 129.88inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40233