
Lohmann & Rauscher
Debrisoft Duo Wundbettvorbereitung steril 10 x 10 cm
CHF 93.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44580
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22888
CHF 149.23
pro Packung à 10 Stück
CHF 14.92 / Stück
CHF 138.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Aus Polyurethanschaum, mit Haftrand, 7.5 x 7.5 cm.
Mehr in der BeschreibungAus Polyurethanschaum, mit Haftrand, 7.5 x 7.5 cm.
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Länge | 7.5 cm |
| Packungsinhalt | 6 Paket |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 5030164 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.02.1 |

Lohmann & Rauscher
CHF 93.72inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.74 / Stück
Art.-Nr. 6-44580

Lohmann & Rauscher
CHF 270.52inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 54.10 / Stück
Art.-Nr. 6-44776

Convatec
CHF 71.51inkl. MWST
1 Stück (50 ml)CHF 1’430.20 / Liter
Art.-Nr. 6-21205


Lohmann & Rauscher
3 Varianten
ab CHF 24.27inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-40209-9

Mölnlycke
CHF 77.13inkl. MWST
1 Stück (50 g)CHF 1’542.60 / kg
Art.-Nr. 6-39331