
B. Braun Medical AG
Prontosan Wound Gel dünnflüssiges Hydrogel
CHF 58.16inkl. MWST
1 Stück (30 ml)CHF 1’938.67 / Liter
Art.-Nr. 6-19511
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-22945
CHF 123.61
pro Packung à 10 Stück
CHF 12.36 / Stück
CHF 114.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schaumverband, mit Haftrand, 12,5 × 12,5 cm.
Mehr in der BeschreibungSanft haftender Wundverband aus Polyurethanschaum für die Versorgung von Wunden mit mässiger bis starker Exsudation. Hält ohne Sekundärfixierung - steril
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Länge | 12.5 cm |
| Steril | Ja |
| Packungsinhalt | 12 Paket |
| Marke | Smith & Nephew |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Typ | Schaumverband |
| Haftrand | Mit Haftrand |
| Pharmacode | 3697496 |
| MiGeL Nummer | 35.05.03.03.1 |

B. Braun Medical AG
CHF 58.16inkl. MWST
1 Stück (30 ml)CHF 1’938.67 / Liter
Art.-Nr. 6-19511



Lohmann & Rauscher
CHF 28.48inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 14.24 / Stück
Art.-Nr. 6-41382

MEDIQ SUISSE AG
CHF 153.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.35 / Stück
Art.-Nr. 6-29621

Lohmann & Rauscher
CHF 58.64inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 4.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40415