
MEDIQ SUISSE AG
Advazorb Border Foam Schaumverband
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29623
SaroTool führt 6 Artikel von MEDIQ SUISSE AG, unter anderem in Wundversorgung, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
6 Artikel

MEDIQ SUISSE AG
CHF 108.96inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 10.90 / Stück
Art.-Nr. 6-29623

MEDIQ SUISSE AG
CHF 66.75inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 6.68 / Stück
Art.-Nr. 6-29826

MEDIQ SUISSE AG
CHF 122.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 12.29 / Stück
Art.-Nr. 6-29827

MEDIQ SUISSE AG
CHF 333.27inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 13.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36441


MEDIQ SUISSE AG
CHF 153.50inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 15.35 / Stück
Art.-Nr. 6-29621