
Tafelwischtuch Microfaser
CHF 45.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.55 / Stück
Art.-Nr. 6-22273
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-186
CHF 20.11
pro Packung à 10 Stück
CHF 2.01 / Stück
CHF 18.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Microfasertuch gelb 38 x 38 cm.
Microfasertuch gelb 38 x 38 cm.
| Marke | Numatic |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |

CHF 45.51inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.55 / Stück
Art.-Nr. 6-22273

Jonmaster
CHF 75.45inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 15.09 / Stück
Art.-Nr. 6-19775

TASKI
3 Varianten
CHF 321.92inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.88 / Stück
Art.-Nr. 6-23839

TASKI
3 Varianten
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-20075-9

TASKI
CHF 45.08inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 9.02 / Stück
Art.-Nr. 6-25499

TASKI
3 Varianten
CHF 25.62inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-26397-9