
Microfasertuch Frotty Profi
6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26397-9
CHF 25.62
pro Packung à 40 Stück
CHF 0.64 / Stück
CHF 23.70 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-26397 · CHF 25.62 · CHF 0.64 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Einweg-Mikrofasertuch ist ideal für eine effiziente Reinigung mit hohem Hygienestandard. Fordert Ihre Umgebung einen hygienischen Reinigungsstandard, welchen Ihnen nur Mikrofasertextilien bieten können? Finden Sie es mühsam und zu aufwendig, sich um den ganzen Wäscheprozess zu kümmern? Dann entscheiden Sie sich jetzt für TASKISUM und erleben Sie die Vorteile der Einweg-Mops und Tücher mit ausgezeichneter Mikrofaser-Leistung. Sie entfernen 99 % der Bakterien und eignen sich für den Einsatz in Bereichen mit hohem Hygienestandard.
| Breite | 33.8 cm |
|---|---|
| Länge | 41.6 cm |
| Marke | TASKI |
| Verkaufseinheit | Packung à 40 Stück |
| Inhalt | 40 Stück |
| Anwendungszweck | Einweg |
Farbe: Blau
6-26397
Farbe: Weiss
6-26398
Farbe: Rot
6-26553

6 Varianten
CHF 12.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-25067

CHF 54.01inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-42920

2 Varianten
CHF 20.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.03 / Stück
Art.-Nr. 6-45373

4 Varianten
CHF 15.37inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.54 / Stück
Art.-Nr. 6-25068

Edi Clean
4 Varianten
CHF 10.84inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 2.17 / Stück
Art.-Nr. 6-45321

5 Varianten
CHF 8.92inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46328