
Clean and Clever
Clean and Clever Mikrofasertuch PRO 54 Flexy 38 × 38 cm grün 10 Stück
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46378
Art.-Nr. 6-22273
CHF 30.35
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.04 / Stück
CHF 28.08 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grau, 40 × 40 cm, 360 g/m².
Mehr in der BeschreibungDas Wandtafel-Microfasertuch ist ein robustes Tuch mit hohem Volumen. Es ist vor allem für Wandtafeln geeignet oder dort wo eine grosse Saugfähigkeit gewünscht wird.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Länge | 40 cm |
| Grammatur | 440 g/m2 |
| Packungsinhalt | 100 Paket |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Anwendungszweck | Wandtafel |

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46378

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46376

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 6.59inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.66 / Stück
Art.-Nr. 6-46460-9

Clean and Clever
5 Varianten
CHF 30.27inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-44860

Vileda
CHF 8’918.25inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 5.95 / Stück
Art.-Nr. 6-31214

CHF 42.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.24 / Stück
Art.-Nr. 6-46083