
Jonmaster
Jonmaster Ultra Cloth ECO Microfasertuch blau
CHF 306.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.25 / Stück
Art.-Nr. 6-21217-1
JonmasterArt.-Nr. 6-19775
CHF 75.45
pro Packung à 5 Stück
CHF 15.09 / Stück
CHF 69.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 50 cm, 80% Polyester, 20% Polyamid, blau.
Mehr in der BeschreibungDieses Produkt ist speziell für die Glasreinigung geeignet.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Breite | 40 cm |
| Länge | 50 cm |
| Marke | Jonmaster |
| Verkaufseinheit | Packung à 5 Stück |
| Inhalt | 5 Stück |

Jonmaster
CHF 306.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.25 / Stück
Art.-Nr. 6-21217-1

Jonmaster
CHF 306.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.25 / Stück
Art.-Nr. 6-22789-1

Jonmaster
CHF 306.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.25 / Stück
Art.-Nr. 6-19781-1

Jonmaster
CHF 306.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 12.25 / Stück
Art.-Nr. 6-21753-1

Wypall
CHF 111.46inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.46 / Stück
Art.-Nr. 6-12190

4 Varianten
CHF 17.66inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43218