
Auto Superplüsch Extra Micorfasertuch
CHF 13.75inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-42947
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23839
CHF 321.92
pro Packung à 25 Stück
CHF 12.88 / Stück
CHF 297.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-23840-1 · CHF 321.92 · CHF 12.88 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das gestrickte Microfasertuch ist aus hochwertigen und patentierten Microfasern. Es ist saugfähig und robust und hält so bis zu 500 Waschzyklen.
| Marke | TASKI |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 25 Stück |
| Inhalt | 25 Stück |
Ausführung: 40 × 40 cm, 321 g/m², bis zu 500 Waschzyklen, blau
6-23840-1
Ausführung: 40 × 40 cm, 321 g/m², bis zu 500 Waschzyklen, rot
6-23839-1
Ausführung: 40 × 40 cm, 321 g/m², bis zu 500 Waschzyklen, grün
6-23842-1

CHF 13.75inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-42947

2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42951-9

CHF 38.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43668

Clean and Clever
3 Varianten
CHF 34.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-44835

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46375

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46377