
Bluu
bluu Waschstreifen Alpenfrische
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37540
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25412
CHF 223.33
pro 4 Stück à 500 ml
CHF 111.67 / Liter
CHF 206.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Beissender Geruch, farblos, flüssig, pH: 0,5 - 1,5, 4 × 500 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungStainBlaster Rust Remover ist ein Fleckenentferner zur örtlichen Vorbehandlung mit einzigartiger Anwendung und Formulierung für eine wirksame Entfernung von Metallflecken.
Produktvorteile
| pH | 0.5 - 1.5 |
|---|---|
| Inhalt | 500 ml |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | 4 Stück à 500 ml |

Bluu
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37540



Brabantia
CHF 125.67inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 25.13 / Stück
Art.-Nr. 6-26639

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 202.20inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 10.11 / kg
Art.-Nr. 6-10295-9

Clax
CHF 326.62inkl. MWST
Eimer à 12 kgCHF 27.22 / kg
Art.-Nr. 6-36792