
MANK
Mank Linclass PremiumTischläufer weiss
CHF 98.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.59 / Stück
Art.-Nr. 6-12652
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42256
CHF 207.77
pro Packung à 45 Stück (3 × 15)
CHF 4.62 / Stück
CHF 192.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
80 × 80 cm, 1/8 Falzung, AQUARELL oliv.
Mehr in der Beschreibung80 × 80 cm, 1/8 Falzung, AQUARELL oliv.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 45 Stück (3 × 15) |
| Inhalt | 45 Stück |

MANK
CHF 98.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 24.59 / Stück
Art.-Nr. 6-12652

MANK
CHF 205.50inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28256

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-29539

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-19797

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-17523

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-16524