
MANK
Mank Linclass Tischläufer UNI braun
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-16175
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12652
CHF 98.37
pro Packung à 4 Stück
CHF 24.59 / Stück
CHF 91.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 cm × 24 lfm, weiss.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
| Inhalt | 4 Stück |
| Perforation | Nein |

MANK
CHF 152.37inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 38.09 / Stück
Art.-Nr. 6-16175

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-23128

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-17706

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-21370

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-12654

MANK
CHF 143.07inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 35.77 / Stück
Art.-Nr. 6-25882