
MANK
Mank Tischdecke Linclass-Premium Linclass-Premium 1/8-Falz Basic pistazie
CHF 149.99inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-1907
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29539
CHF 197.77
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 3.30 / Stück
CHF 182.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4 Falzung, LUANA.
Mehr in der BeschreibungDie Tischdecken sind ideal, um kleine Mängel an Tischen zu kaschieren. Einfach auffalten, auf den Tisch legen, fertig. Die Tischdecke passt perfekt auf einen Zweier- oder Vierer-Tisch. Sie sind saugstark und reissfest.
| Farbe | Farbig |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
CHF 149.99inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.50 / Stück
Art.-Nr. 6-1907

MANK
CHF 192.63inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42645

MANK
CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1911

MANK
CHF 122.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-1913

MANK
CHF 159.72inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-45995

MANK
CHF 122.20inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.04 / Stück
Art.-Nr. 6-1927