
MANK
Airlaid Ärzterolle weiss perforiert
CHF 313.49inkl. MWST
9 RollenCHF 34.83 / Rolle
Art.-Nr. 6-35649
SaroTool führt 102 Artikel von MANK, unter anderem in Servietten, Tischdecken, Sets & Läufer und Kerzen & Tischzubehör. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
102 Artikel · Seite 1 von 5

MANK
CHF 313.49inkl. MWST
9 RollenCHF 34.83 / Rolle
Art.-Nr. 6-35649

MANK
CHF 26.11inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-2065

MANK
CHF 37.84inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-2088

MANK
CHF 142.62inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42339

MANK
2 Varianten
CHF 355.17inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-42336-9

MANK
CHF 204.31inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (8 × 125)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-45701

MANK
CHF 40.04inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40090

MANK
CHF 152.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-5510

MANK
CHF 121.18inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-5501

MANK
CHF 142.62inkl. MWST
Packung à 600 Stück (4 × 150)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-5507

MANK
CHF 76.06inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-19786

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2750

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2549

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3139

MANK
CHF 149.50inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-2550

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2760

MANK
CHF 125.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-2775

MANK
CHF 11.78inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.18 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7592

MANK
CHF 71.35inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-3105

MANK
CHF 108.72inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-2011

MANK
CHF 109.94inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-2810

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3136

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3137

MANK
CHF 147.34inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-3138