
MANK
Mank Tischdecke Pearl-Coating 1/8-Falz Susanne
2 Varianten
ab CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1925-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-16524
CHF 161.83
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 2.70 / Stück
CHF 149.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4 Falzung, UNI, apfelgrün.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4 Falzung, UNI, apfelgrün.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 65 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

MANK
2 Varianten
ab CHF 183.28inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-1925-9

MANK
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-1914

MANK
CHF 194.63inkl. MWST
Packung à 45 Stück (3 × 15)CHF 4.33 / Stück
Art.-Nr. 6-1915

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-2999

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1923

MANK
CHF 273.76inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 4.56 / Stück
Art.-Nr. 6-1921