
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-27446
Natriumhypochlorit 13-14% Bleichmittel
CHF 67.29
pro Bidon à 10 kg
CHF 6.73 / kg
CHF 62.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gelb, flüssig, pH: 10, 10 kg, Konzentrat.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- pH
- 10
- Inhalt
- 10 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 10 kg
Produktinformationen
Natriumhypochlorit ist ein leicht alkalisches Bleichmittel auf Chlorbasis, welches sich für die Entfernung von verfärbten Organismen wie Schimmelpilz, Moosarten und Algen, eignet. Es hat ein hervorragendes Lösevermögen von Gerbstoffverschmutzungen (Früchte-, Gemüse-, Rotwein- und Kaffeeflecken) in der Textilpflege.
Produktvorteile
- Gutes Lösevermögen
- Effiziente Reinigung
| pH | 10 |
|---|---|
| Inhalt | 10 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Bidon à 10 kg |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Vanish
Vanish Oxi Action Gel weiss
CHF 83.45inkl. MWST
6 Flaschen à 750 mlCHF 18.54 / Liter
Art.-Nr. 6-44018

Vanish
Vanish Oxi Action Multitextil Fleckenentferner
CHF 83.45inkl. MWST
6 Flaschen à 660 mlCHF 21.07 / Liter
Art.-Nr. 6-43977

Vanish
Vanish Oxi Action Pulver extra Hygiene
CHF 42.75inkl. MWST
Eimer à 2.16 kgCHF 19.79 / kg
Art.-Nr. 6-43975

Vanish
Vanish Powergel Fleckenentferner
CHF 97.78inkl. MWST
Packung à 8 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-45159

Vanish
Vanish Vorwaschspray pink
CHF 27.94inkl. MWST
2 Flaschen à 750 mlCHF 18.63 / Liter
Art.-Nr. 6-43981
