
Maya-Steinfels
MayaTex Power Des+ Waschkraftverstärker 26,5 kg
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45159
CHF 97.78
pro Packung à 8 Stück
CHF 12.22 / Stück
CHF 90.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Blumiger Duft, farblos bis hellgelb, flüssig, pH: 5,5 - 6,5, 200 ml.
Mehr in der BeschreibungWenn Sie Mühe haben, Flecken aus Ihren Kleidern zu bekommen, hilft Ihnen das Vanish Powergel. Dank des einzigartigen Massagekopfs fällt das Auftragen und Einreiben des Powergels noch leichter. Die leistungsstarke Rezeptur dringt tief in die Fasern ein und löst selbst angetrocknete und hartnäckige Flecken bereits ab der ersten Wäsche auf, wie beispielsweise die Schmutzränder an Kragen und Manschetten. Produkteigenschaften:
| Marke | Vanish |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 8 Stück |
| Inhalt | 8 Stück |

Maya-Steinfels
CHF 397.48inkl. MWST
Bidon à 26.5 kgCHF 15.00 / kg
Art.-Nr. 6-27392

Steinfels
CHF 102.15inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 10.22 / kg
Art.-Nr. 6-19750

Steinfels
CHF 165.39inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 8.27 / kg
Art.-Nr. 6-25863

Steinfels
CHF 240.79inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 24.08 / kg
Art.-Nr. 6-33020

Steinfels
CHF 437.81inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 21.89 / kg
Art.-Nr. 6-31298

Steinfels
CHF 227.01inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 22.70 / kg
Art.-Nr. 6-19314