
Burnus Professional
Burnus Professional GREEN Ultra Flüssigwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9
VanishArt.-Nr. 6-43977
CHF 83.45
pro 6 Flaschen à 660 ml
CHF 21.07 / Liter
CHF 77.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, farblos bis hellgelb, flüssig, pH: 6 - 6,3, 660 ml.
Mehr in der BeschreibungKraftvoller, chlorfreier Fleckenentferner für Teppiche, Sofas, Autositze und Vorhänge. Entfernt Flecken und Gerüche schonend, ohne Farben oder Stoffe anzugreifen. Wirkt schnell ohne lange Einwirkzeit.
| Marke | Vanish |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 6 Flaschen à 660 ml |
| Inhalt | 3.96 l |

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 470.13inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 47.01 / kg
Art.-Nr. 6-10285-9

Burnus Professional
CHF 5’141.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 257.10 / kg
Art.-Nr. 6-46742

Burnus Professional
CHF 442.72inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.14 / kg
Art.-Nr. 6-45430

Burnus Professional
CHF 266.41inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 13.32 / kg
Art.-Nr. 6-10421

Burnus Professional
CHF 693.57inkl. MWST
Bidon à 60 kgCHF 11.56 / kg
Art.-Nr. 6-10422

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 471.21inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 23.56 / kg
Art.-Nr. 6-10464-9