
Duni
Dunicel Linnea Tischset rot
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-14461
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-33988
CHF 413.16
pro Packung à 100 Stück (5 × 20)
CHF 4.13 / Stück
CHF 382.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
84 x 84 cm, creme.
Mehr in der BeschreibungDie Dunisilk Mitteldecke kann vielfältig, drinnen und draussen, verwendet werden. Der Schimmer und die seidenähnliche Oberfläche sind wasserfest, abwischbar, strapazierfähig, langlebig und wiederverwendbar zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eigenet sich für jeden Event.
Produktvorteile
| Masse | 84 x 84 cm |
|---|---|
| Grammatur | 130 g/m2 |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (5 × 20) |
| Inhalt | 100 Stück |
| Beschichtung | Ja |

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-14461

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-28930

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-6093

Duni
CHF 313.06inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-31276

Duni
CHF 321.11inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-17977

Duni
CHF 310.30inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-19611