
Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss 127 × 127 cm
CHF 219.23inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-25339
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-28930
CHF 342.73
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.69 / Stück
CHF 317.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, schwarz.
Mehr in der BeschreibungFür Tischsets aus Dunicel spricht ihre Robustheit und Eleganz. Ihr hohes Flächengewicht verleiht ihnen eine satte, nicht-transparent Farbe.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

Duni
CHF 219.23inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-25339

Duni
CHF 161.23inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 6.45 / Stück
Art.-Nr. 6-25340

Duni
CHF 196.53inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 7.86 / Stück
Art.-Nr. 6-25341

Duni
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 17.75 / Stück
Art.-Nr. 6-25601

Duni
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-31143

Duni
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-31144