
MANK
Mank Linclass Tischset
2 Varianten
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18341-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31276
CHF 313.06
pro Packung à 500 Stück
CHF 0.63 / Stück
CHF 289.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, weiss.
Mehr in der BeschreibungFür Tischsets aus Dunicel spricht ihre Robustheit und Eleganz. Ihr hohes Flächengewicht verleiht ihnen eine satte, nicht-transparent Farbe.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück |
| Inhalt | 500 Stück |

MANK
2 Varianten
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18341-9

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18339

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18346

MANK
CHF 233.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22396

MANK
CHF 248.63inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-21229

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-18335