
Auto Superplüsch Extra Micorfasertuch
CHF 13.75inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-42947
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42224-9
CHF 34.81
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.48 / Stück
CHF 32.20 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-42228 · CHF 34.81 · CHF 3.48 / Stück
Ab Lager Schweiz
Leistungsstarkes Mikrofasertuch mit hoher Saugkraft und hervorragender Reinigungswirkung dank der speziellen Faserstruktur und des Webeverfahrens. Es eignet sich für die Reinigung in Krankenhäusern. Die patentierte Randnaht verhindert ein Schrumpfen des Materials. Es kann trocken, feucht oder nass verwendet werden. Hergestellt zu 70 % aus recycelten Fasern, die aus gesammelten Verbraucherabfällen stammen.
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Marke | Numatic |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Anwendungszweck | Nass, trocken |
Farbe: Blau
6-42228
Farbe: Grün
6-42225
Farbe: Gelb
6-42224

CHF 13.75inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.88 / Stück
Art.-Nr. 6-42947

2 Varianten
ab CHF 18.65inkl. MWST
Art.-Nr. 6-42951-9

CHF 38.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43668

Clean and Clever
3 Varianten
CHF 34.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-44835

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46375

Clean and Clever
CHF 7.46inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-46377