
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42265
Multicare Bio Power Waschkraftverstärker
CHF 1’239.37
pro Bidon à 20 kg
CHF 61.97 / kg
CHF 1’146.50 exkl. MWST
× Bidon à 20 kg
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, flüsslig, klar und farblos, pH: 5-6, 20 Kg.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 20 Kg
- Verkaufseinheit
- Bidon à 20 kg
Produktinformationen
MULTICARE BIO POWER von Ecolab ist ein professioneller, flüssiger Waschkraftverstärker, welcher für effektive Fleckenentfernung und verbesserte Reinigungsleistung entwickelt wurde
Produkteigenschaften:
| Inhalt | 20 Kg |
|---|---|
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |
| H-Sätze | H302, H318, H335, H411 |
Mehr aus Wäsche & Textilpflege


Tana
ACTIV color Hochleistungs- Buntwaschmittel
CHF 95.02inkl. MWST
Sack à 10 kgCHF 9.50 / kg
Art.-Nr. 6-44124

Green Care
ACTIV perfectKliks Flüssigwaschmittel
CHF 361.16inkl. MWST
Karton à 10 lCHF 36.12 / Liter
Art.-Nr. 6-41014

Ecolab
Advacare Des Bleich- und Wäschedesinfektionsmittel
CHF 376.78inkl. MWST
Bidon à 21 kgCHF 17.94 / kg
Art.-Nr. 6-38040

Ecolab
Advacare Des ProTec Flüssig klar/Farblos
CHF 3’254.30inkl. MWST
Container à 210 kgCHF 15.50 / kg
Art.-Nr. 6-37971

Ecolab
Advacare Emulsion ProTec
CHF 7’593.86inkl. MWST
Container à 240 kgCHF 31.64 / kg
Art.-Nr. 6-37969
