
Bluu
bluu Waschstreifen nonscents - ohne Duft
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37541-1
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19553
CHF 237.17
pro Sack à 15 kg
CHF 15.81 / kg
CHF 219.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, weiss, pulverförmig, pH: 10,1, mit Bleichmittel, 15 kg.
Mehr in der BeschreibungNiador ist ein hygienisches Vollwaschmittel mit Bleichmittel und optischen Aufhellern. Das Vollwaschmittel erzielt eine Bleichwirkung ab 40 °C, kann aber bei allen Wasserhärten sowie Temperaturen verwendet werden.
Produktvorteile
| pH | 10.1 |
|---|---|
| Inhalt | 15 Kg |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | Sack à 15 kg |

Bluu
CHF 162.96inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37541-1

Burnus Professional
CHF 579.31inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 28.97 / kg
Art.-Nr. 6-10302

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 750.48inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 37.52 / kg
Art.-Nr. 6-10290-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 450.51inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 22.53 / kg
Art.-Nr. 6-10289-9

Burnus Professional
2 Varianten
ab CHF 500.99inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 25.05 / kg
Art.-Nr. 6-10292-9

Burnus Professional
CHF 1’329.68inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 66.48 / kg
Art.-Nr. 6-10297