
INKO)(naut Vakuumbeutel transparent
CHF 520.50inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-27117
MatopatArt.-Nr. 6-21759
CHF 50.21
pro Packung à 100 Stück
CHF 0.50 / Stück
CHF 46.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss 90 x 220 cm.
Mehr in der BeschreibungSchutzunterlage / -auflage
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Material | Zellstoff / PE |
| Masse | 220 x 90 |
| Marke | Matopat |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |
| Pharmacode | 5828086 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |

CHF 520.50inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 1.74 / Stück
Art.-Nr. 6-27117

Bella
CHF 73.77inkl. MWST
Packung à 432 Stück (36 × 12)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-41028

Seni
2 Varianten
ab CHF 42.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.42 / Stück
Art.-Nr. 6-41044

Seni
2 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 6-38670

Seni
2 Varianten
ab CHF 32.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.23 / Stück
Art.-Nr. 6-40034

Seni
2 Varianten
ab CHF 110.53inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-29961