
Essity Tena
TENA Flex Maxi Large
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395
Art.-Nr. 6-27117
CHF 520.50
pro Packung à 300 Stück
CHF 1.74 / Stück
CHF 481.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PE-HD, 40 Liter, 60 x 62 cm.
Mehr in der BeschreibungPE-HD, 40 Liter, 60 x 62 cm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Grösse | 60 x 62 cm, 40 Liter |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 77.51inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38395

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 71.45inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.25 / Stück
Art.-Nr. 6-38235

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 67.99inkl. MWST
Packung à 22 StückCHF 3.09 / Stück
Art.-Nr. 6-38423

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 21 StückCHF 4.37 / Stück
Art.-Nr. 6-38446

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 79.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.66 / Stück
Art.-Nr. 6-38308

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 64.48inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.15 / Stück
Art.-Nr. 6-38205