
Matopat
SaroTool führt 10 Artikel von Matopat, unter anderem in Praxisbedarf & Sterilgut, Wundversorgung und Arbeitskleidung. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
10 Artikel



Matopat
Plastopore Vliesheftpflaster Hypoallergen 1,25 cm x 5 m
CHF 6.65inkl. MWST
Packung à 44 StückCHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-16226

Matopat
Plastopore Vliesheftpflaster Hypoallergen 2,5 cm x 9,14 m
CHF 31.73inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-16224

Matopat
Katheter Set mit 5 Mull- Kompressen 7,5x7,5cm
CHF 306.52inkl. MWST
Packung à 48 StückCHF 6.39 / Stück
Art.-Nr. 6-34143

Matopat
MATODRESS UNIVERSAL SMS35 Patientenhemd unsteril
CHF 344.35inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.44 / Stück
Art.-Nr. 6-25568

Matopat
Matopat Schutzlaken weiss 90 x 220 cm
CHF 50.21inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-21759

Matopat
MATOSET INSTRUMENT chirurgische Schere
CHF 104.59inkl. MWST
25 PaketeCHF 4.18 / Paket
Art.-Nr. 6-35669-0

Matopat
Standard-Pinzette Anatomisch gerade
CHF 112.26inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 4.49 / Stück
Art.-Nr. 6-20970

Matopat
Wundpflaster Aqua Stop Mix 18 x 18 Pack
CHF 69.08inkl. MWST
Packung à 324 Stück (18 × 18)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-23188