
Abena
Abena Abri-Fix Pants Super Gr. 2XL
CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-37988
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41044
ab CHF 42.48
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.42 / Stück
ab CHF 39.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-41044-9 · CHF 42.48 pro Packung à 30 Stück · CHF 1.42 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Maxi |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Saugleistung | 6.5, oooooocxx |
Ausführung: Inkontinenzvorlage, 4 × 30 Stück / Packung à 30 Stück
6-41044-9
Ausführung: Inkontinenzvorlage, 4 × 30 Stück / Packung à 120 Stück (4 × 30)
6-41044-0

Abena
CHF 4.97inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-37988

Abena
CHF 8.27inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-37989

Abena
CHF 10.00inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 3.33 / Stück
Art.-Nr. 6-37990

Abena
CHF 4.65inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37986

Abena
CHF 4.43inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-37985

Abena
CHF 4.70inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 1.57 / Stück
Art.-Nr. 6-37984