
Duni
Sacchetto Dunisoft Serviettentaschen schwarz 11.5 x 23 cm
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-1968
CHF 120.69
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Marlene.
Mehr in der Beschreibung40 x 40 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, Marlene.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Duni
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631

MANK
CHF 192.09inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-44818

MANK
CHF 134.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-2982

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2988

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2991

MANK
CHF 127.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-2987