
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung light-rosa
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2982
CHF 134.42
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.45 / Stück
CHF 124.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Linclass-Eco Astrid 40 x 40 cm 1/4 Falz.
Linclass-Eco Astrid 40 x 40 cm 1/4 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

MANK
CHF 122.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-28994

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28987

MANK
CHF 130.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-30863

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-30861

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-22204

MANK
CHF 191.93inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-31372