
Deni
Deni meet Servietten 1/4-Falzung mais
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38483
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2988
CHF 105.94
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.18 / Stück
CHF 98.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tissue 3-lagig Antje 33 x 33 cm 1/4 Falz.
Tissue 3-lagig Antje 33 x 33 cm 1/4 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38483

Deni
CHF 184.47inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-42742

Deni
CHF 201.23inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-42744

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38484

Deni
CHF 305.49inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-38485

Deni
CHF 306.14inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-39853