
MANK
Mank Linclass Light Cocktail-Servietten 24 × 24 cm braun
CHF 205.71inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37951
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2987
CHF 127.50
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.21 / Stück
CHF 117.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Tissue 3-lagig Nelia 40 x 40 cm 1/4 Falz.
Tissue 3-lagig Nelia 40 x 40 cm 1/4 Falz.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 205.71inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37951

MANK
CHF 205.66inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37355

MANK
CHF 205.66inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-37917

MANK
CHF 135.45inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-37916

MANK
CHF 146.69inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-39731

MANK
CHF 176.58inkl. MWST
Packung à 600 Stück (3 × 200)CHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-40292