
Duni
Sacchetto Dunisoft Serviettentaschen schwarz 11.5 x 23 cm
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2587
CHF 219.55
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.73 / Stück
CHF 203.10 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
48 x 48 cm, 1/4 Falzung, Basic weiss.
Mehr in der Beschreibung48 x 48 cm, 1/4 Falzung, Basic weiss.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

Duni
CHF 199.12inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-46631

MANK
CHF 192.09inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-44818

MANK
CHF 134.42inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-2982

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2988

MANK
CHF 105.94inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-2991

MANK
CHF 127.50inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-2987