
Duni
Dunicel Linnea Tischset rot
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-14461
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19796
CHF 161.83
pro Packung à 60 Stück (3 × 20)
CHF 2.70 / Stück
CHF 149.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 80 × 80 cm, 65 g/m², 1/4 Falzung, UNI, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungDie Tischdecken sind ideal, um kleine Mängel an Tischen zu kaschieren. Einfach auffalten, auf den Tisch legen, fertig. Die Tischdecke passt perfekt auf einen Zweier- oder Vierer-Tisch. Sie sind saugstark und reissfest.
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Masse | 80 x 80 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 70 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 60 Stück (3 × 20) |
| Inhalt | 60 Stück |

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-14461

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-28930

Duni
CHF 342.73inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.69 / Stück
Art.-Nr. 6-6093

Duni
CHF 313.06inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-31276

Duni
CHF 321.11inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-17977

Duni
CHF 310.30inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 3.10 / Stück
Art.-Nr. 6-19611