
MANK
Mank Serviette Tissue 33 x 33 cm 1/8 Falzung Luca
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2688
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19577
CHF 191.99
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.64 / Stück
CHF 177.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 65 g/m², 1/4-Falzung, LA BODEGA.
Mehr in der BeschreibungAirlaid-Servietten vereinen die Vorteile einer Zellstoffserviette mit der Schönheit einer Stoffserviette. Sie lassen sich einfach falten, sind stabil und saugstark. Ihre textile und stoffähnliche Textur schafft eine edle Atmosphäre.
| Farbe | Farbig/Violett |
|---|---|
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 60 g/m2 |
| Marke | MANK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 120.48inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-2688

MANK
2 Varianten
ab CHF 100.21inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.17 / Stück
Art.-Nr. 6-1998-9

MANK
CHF 88.59inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43825

MANK
CHF 88.59inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43821

MANK
CHF 88.59inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43818

MANK
CHF 88.59inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43828