
MANK
Servietten Airlaid Mank
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23702
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43825
CHF 88.59
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 81.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, altrosa.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, altrosa.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 201.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-23702

MANK
CHF 118.48inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-42716

MANK
CHF 127.13inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-44928

Tork
CHF 490.13inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-45893

Tork
CHF 476.67inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-45740

Tork
CHF 471.80inkl. MWST
Packung à 700 Stück (14 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45965