
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung KATJA
CHF 148.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-12956
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43828
CHF 88.59
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.15 / Stück
CHF 81.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, cremé.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/4 Falzung, cremé.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

MANK
CHF 148.37inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-12956

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-32954

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42845

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-19577

MANK
CHF 191.01inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-42846

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-28821