
Tork
Tork Fastfold Serviettenspender - N2 System H: 134 B: 105 T: 311 mm für ca. 275 Servietten
CHF 201.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7503
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-2688
CHF 120.48
pro Packung à 600 Stück (6 × 100)
CHF 0.20 / Stück
CHF 111.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 x 33 cm, 3-lagig, 1/8 Falzung, Luca.
Mehr in der Beschreibung33 x 33 cm, 3-lagig, 1/8 Falzung, Luca.
| Marke | MANK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 600 Stück (6 × 100) |
| Inhalt | 600 Stück |

Tork
CHF 201.39inkl. MWST
Art.-Nr. 6-7503

Tork
CHF 341.81inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-36898

Tork
CHF 223.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-28170

Tork
2 Varianten
ab CHF 299.61inkl. MWST
Packung à 1’400 Stück (14 × 100)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-26883-9

Tork
CHF 420.56inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.70 / Stück
Art.-Nr. 6-31218

Tork
CHF 404.73inkl. MWST
Packung à 600 Stück (12 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-28357