
ICU Medical
Thermistor-Mehrzwecksonde (ösopageal/rektal)
CHF 203.82inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40547
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-36630
CHF 6’625.67
pro Stück
CHF 6’129.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
230 V.
Mehr in der BeschreibungDas Flüssigkeitswärmegerät liefert normotherme Flüssigkeit bei gleichbleibenden Durchflussraten. Das einzigartige Schlauchdesign mit Dreifachlumen verhindert eine Abkühlung des Patientenzugangs und versorgt die Patienten mit warmen Flüssigkeiten. Der Aufbau für den einmaligen Gebrauch ist leicht und schnell zu bedienen und erfordert ein geringeres Vorfüllvolumen als andere Flüssigkeitswärmesysteme mit gleichbleibendem Durchfluss.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Leistung | 230 V |
| Pharmacode | 7835188 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

ICU Medical
CHF 203.82inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 10.19 / Stück
Art.-Nr. 6-40547

ICU Medical
CHF 322.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38410

ICU Medical
CHF 322.08inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38091

ICU Medical
CHF 1’312.66inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 52.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42186

ICU Medical
CHF 2’107.41inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 84.30 / Stück
Art.-Nr. 6-41265

ICU Medical
CHF 101.94inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 5.10 / Stück
Art.-Nr. 6-41626