
ICU Medical
ICU Safeset Mounting Bracket
CHF 652.92inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 21.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41698
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41626
CHF 101.94
pro Packung à 20 Stück
CHF 5.10 / Stück
CHF 94.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Unsteril.
Mehr in der BeschreibungICU Medical Transpac® 011-0P765-01 – unsterile Transducer-Montageplatte zur sicheren Befestigung eines Druckwandlers an einem geeigneten Halterungs- oder Monitoringsystem. Die stabile Montageplatte ermöglicht eine zuverlässige Positionierung des Druckwandlers bei der invasiven Drucküberwachung.
| Marke | ICU Medical |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 20 Stück |
| Inhalt | 20 Stück |

ICU Medical
CHF 652.92inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 21.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41698

ICU Medical
CHF 440.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 44.09 / Stück
Art.-Nr. 6-35987

ICU Medical
CHF 2’041.74inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 102.09 / Stück
Art.-Nr. 6-36496


ICU Medical
CHF 6’625.67inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36630

ICU Medical
CHF 2’418.79inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 80.63 / Stück
Art.-Nr. 6-36348