
Salter Labs
Salter Labs EtCO2 Nasenbrille Female L-Lock Pediatric 6LPM
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43498
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38410
CHF 322.08
pro Stück
CHF 297.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit TTS Cuff, ID 3,5 mm, AD 5,3 mm, Länge 40 mm.
Mehr in der BeschreibungDie Bivona TTS Cuffed pädiatrische Trachealkanüle mit geradem Flansch von ICU Medical ist für eine sichere und schonende Atemwegssicherung bei Kindern konzipiert. Die TTS-Cuff-Technologie ermöglicht eine bedarfsgerechte Abdichtung bei gleichzeitiger Schonung der Trachealschleimhaut. Das weiche, flexible Material unterstützt hohen Patientenkomfort und reduziert das Risiko von Druckverletzungen. Ideal für den Einsatz in Pädiatrie, Anästhesie und Intensivmedizin.
| Grösse | 3.5 |
|---|---|
| Länge | 40 mm |
| Marke | ICU Medical |
| Cuff | Mit Cuff |
| Pharmacode | 7844081 |
| Grösse A.D. | 5.3 |
| Grösse I.D. | 3.5 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Salter Labs
CHF 260.58inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 10.42 / Stück
Art.-Nr. 6-43498

Salter Labs
CHF 530.28inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 21.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32226

Salter Labs
CHF 1’123.48inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 9.36 / Stück
Art.-Nr. 6-33371

Salter Labs
5 Varianten
ab CHF 508.99inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.36 / Stück
Art.-Nr. 6-32227-9

Salter Labs
2 Varianten
ab CHF 159.34inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.19 / Stück
Art.-Nr. 6-32244-9

Salter Labs
CHF 501.26inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 20.05 / Stück
Art.-Nr. 6-32261