
Ecolab
Multicare Bio Power Waschkraftverstärker
CHF 1’239.37inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 61.97 / kg
Art.-Nr. 6-42265
LenorArt.-Nr. 6-43850
CHF 87.99
pro 3 Flaschen à 4 l
CHF 7.33 / Liter
CHF 81.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Angenehmer Duft, gefärbt, flüssig, pH: 2,5 - 3,8, 4 Liter.
Mehr in der BeschreibungDer Lenor Professional Weichspüler erfrischt die Wäsche, schont die Fasern und verleiht ihr eine angenehme Weichheit. Zudem hinterlässt er einen lang anhaltenden, frischen Duft.
| Marke | Lenor |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 3 Flaschen à 4 l |
| Inhalt | 12 l |

Ecolab
CHF 1’239.37inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 61.97 / kg
Art.-Nr. 6-42265

Steinfels
CHF 177.07inkl. MWST
Dose à 6 kgCHF 29.51 / kg
Art.-Nr. 6-17719

Steinfels
CHF 67.29inkl. MWST
Bidon à 10 kgCHF 6.73 / kg
Art.-Nr. 6-27446



Van Baerle
CHF 634.93inkl. MWST
Bidon à 20 kgCHF 31.75 / kg
Art.-Nr. 6-43664