
Bagastro
Schale oval Bagasse weiss 80 x 52 x 26
2 Varianten
ab CHF 72.10inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-10725-9
Art.-Nr. 6-18425
CHF 290.19
pro Packung à 500 Stück (5 × 100)
CHF 0.58 / Stück
CHF 268.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Frischfaser, weiss, unbeschichtet, Ø 230 mm.
Mehr in der BeschreibungFrischfaser, weiss, unbeschichtet, Ø 230 mm.
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Material | Karton |
| Durchmesser | 230 mm |
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (5 × 100) |
| Inhalt | 500 Stück |

Bagastro
2 Varianten
ab CHF 72.10inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-10725-9

Sier
CHF 244.79inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-3035

Sier
3 Varianten
ab CHF 170.69inkl. MWST
Packung à 240 Stück (12 × 20)CHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-44100-9

Sier
CHF 256.52inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-3036

BIOPAK
CHF 170.53inkl. MWST
Packung à 328 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-10584

Duni
CHF 152.26inkl. MWST
Packung à 92 StückCHF 1.66 / Stück
Art.-Nr. 6-22480