
"Premium" Besteckset
CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10584
CHF 170.53
pro Packung à 328 Stück
CHF 0.52 / Stück
CHF 157.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
PP, schwarz, 840 ml, 215 × 148 × 40 mm.
Mehr in der BeschreibungPP, schwarz, 840 ml, 215 × 148 × 40 mm.
| Marke | BIOPAK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 328 Stück |
| Inhalt | 328 Stück |

CHF 221.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-14064

CHF 118.48inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.18 / Stück
Art.-Nr. 6-791

CHF 44.05inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38755

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-33160-9

CHF 115.40inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-43351

CHF 186.31inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-44180